Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,1 (12 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$69.428

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios y Organizadores Trabajo de la marca Herbin en pack de 10 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios y Organizadores Trabajo de la marca Herbin en pack de 10 piezas

  • Marca: Herbin
  • Categoría: Accesorios y Organizadores Trabajo
  • Color: Rosado
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 12

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: limpieza.

Qué incluye

  • Contiene 10 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.4 lb (1.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 12 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tapetes y Artículos de Escritorio: #1283.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Herbin.

¿Qué color tiene?

Rosado.

¿Cuánto pesa?

3,4 libras, aproximadamente 1,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 12.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tapetes y Artículos de Escritorio, donde aparece en el puesto #1.283.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas?

El precio de Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas en Chile es $69.428.

¿Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas está disponible?

Sí, Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas en Chile?

Puedes comprar Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas tiene costo?

El envío de Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas es gratis a todo Chile.

¿Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas es original y nuevo?

Sí. Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de embalaje Pack
Número de pieza H255-60
Tipo Papel
Número de hojas 10
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Pliegue multicapa
Forma Artículo Hojas
Fragancia Sin perfume
SKU B01LXXWJ3S
Modelo H255-60

Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Herbin.

¿Para qué sirve Accesorios H255-60 Y, paquete de 10 hojas secantes rosadas?

+

10 hojas secantes rosas miden 4 3/4 x 6 1/3. Altamente absorbente para ayudar a secar el exceso de tinta. Impreso con el logotipo de J. Herbin

Accesorios Hojas de secante rosadas, paquete de 10 unidades de accesorios de secado de tinta Accesorio de secado de tinta

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

12

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →