¿De qué marca es?
Apple Computer.
Marca
Apple Computer
Categoría
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Sábado 11 de abril.
Precio
$273.919
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Sábado 11 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer Apple A14 Bionic
Smartphone Apple Computer Apple A14 Bionic
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.53 x 0.29 x 5.18 pulgadas, aproximadamente 6.4 x 0.7 x 13.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 1.099.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #136.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Apple A14 Bionic |
| Velocidad CPU | 1,8 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Capacidad Batera | 2227 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2227 Miliamperios hora (mAh) |
| Dimensiones Artículo | 2,53 x 0,29 x 5,18 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2340 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, WiFi |
| Ao | 2020 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Sistema de navegacin por satlite compatible | Galileo |
| SKU | B08PNZGSSJ |
| Modelo | Apple A14 Bionic |
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de su elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad. Cuando reciba el teléfono, inserte una tarjeta SIM de un operador compatible. Luego, enciéndalo, conéctese a Wi-Fi y siga las indicaciones en pantalla para activar el servicio. El dispositivo no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Incluye un cable de carga genérico (certificado MFI). Probado para el estado de la batería y garantizado para tener una capacidad mínima de la batería del 80%.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
1.099