¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
Marca
Amazon Renewed
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio
$403.391
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Amazon Renewed en formato de 13,3 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Amazon Renewed en formato de 13,3 pulgadas
¿De qué marca es?
Amazon Renewed.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 58.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #6.940.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 128 GB |
| Sistema operativo | Mac |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel Iris |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 3,46 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Software incluido | Cámara web |
| Interfaz del disco duro | ATA |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Rpm del disco duro | 5400.00 |
| Resolucin | 720p |
| Resolucin de pantalla | 2560x1600 |
| Resolucin máxima | 2560x1600 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | Bluetooth |
| Puertos USB | 2 |
| Interfaz Hardware | Bluetooth, HDMI, SDXC, Thunderbolt, USB |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Tipo de procesador | Core i5 Family |
| Velocidad del procesador | 2,4 GHz |
| N de procesadores | 2 |
| Marca del procesador | Intel |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Memoria RAM | DDR3L |
| Velocidad Reloj Memoria | 1600 MHz |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 8 GB |
| Velocidad Memoria | 1600 MHz |
| Tipo RAM | DDR3 SDRAM |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Vida útil de la batera | 9 Horas |
| Duracin de la batera en suspensin | 9 Horas |
| Energa de la baterapilas | 71,8 Vatios-hora |
| SKU | B078FPMKQX |
| Modelo | a1502 |
Condición: Rasguños moderados en la pantalla. Los arañazos se pueden sentir con la uña o visibles cuando se enciende. Esquinas abolladas moderadas. Múltiples golpes y/o imperfecciones, dispositivos grabados posibles. Marcas de desgaste moderadas. El dispositivo ha sido probado y es completamente funcional.
Portátil de 13,3", Intel Core i5 de 2,4 GHz Memoria de 4 GB, SSD de 128 GB Procesador gráfico Intel Iris 5100 integrado La conectividad incluye Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, dos puertos USB 3.0, dos puertos "Thunderbolt 2", un puerto HDMI, un puerto de entrada y salida de audio y una ranura para tarjeta SDXC. Nueva instalación de macOS 10.14 Mojave, incluye nuevo MagSafeadapter
Calificación
4,1/5
Valoraciones
58