¿De qué marca es?
Ares.
Marca
Ares Games
Categoria
Juegos de MesaTiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Miércoles 20 de mayo.
Precio
$48.301
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Miércoles 20 de mayo.
Compras Empresariales — Juegos de Mesa
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Juguetes de la marca Ares
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Juguetes de la marca Ares
¿De qué marca es?
Ares.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.2 x 0.2 x 10.5 pulgadas, aproximadamente 15.7 x 0.5 x 26.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,9 de 5 con 11.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Bebé |
| Garantía | Sin garantía |
| Edad máxima recomendada por | 1188.0 |
| Unidad de medida de la edad | 158.0 |
| Número de identificacin de comercio global | 08054181511413 |
| Número de pieza | SGN506A |
| Número de la pieza del artículo | AGSSGN506A |
| Valor educativo | Juega |
| Tipo de batera | No requiere |
| Modo de operacin | Manual |
| Requiere montaje | No |
| Temtica | Fantasía |
| Personaje | Ares |
| Dimensiones Artículo | 6,2 x 0,2 x 10,5 pulgadas |
| Tipo | Plástico |
| Modelo | SGN506A |
Este accesorio incluye un juego adicional de contadores, similar al conjunto incluido en el set de inicio Sails of Glory.
Este accesorio incluye un juego adicional de contadores, similar al juego incluido en el juego de iniciación Sails of Glory No es un producto independiente, para usar con el sistema de juego Sails of Glory Un modelo prepintado a escala 1/1000
Calificación
4,9/5
Valoraciones
11