¿De qué marca es?
Artevasi.
Marca
Artevasi
Categoria
MacetasTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Precio
$58.354
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Compras Empresariales — Macetas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Plantadores y Contenedores de la marca Artevasi
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Plantadores y Contenedores de la marca Artevasi
¿De qué marca es?
Artevasi.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11.81 x 11.81 x 10.75 pulgadas, aproximadamente 30.0 x 30.0 x 27.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 99.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Nombre del esútilo | Moderno |
| Forma de la maceta | Maceta para plantas |
| Temtica | Mediterráneo |
| Número de pieza | San Remo 30 cm |
| Tipo de Cama o Colchones | San Remo - Maceta (11.8 in), color blanco |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 11,81"prof. x 11,81"an. x 10,75"al. pulgadas |
| Capacidad de salida | 70 Litros |
| Número de piezas | 1 |
| Número de niveles de resistencia | 1 |
| Dimensiones Artículo | 11,81 x 11,81 x 10,75 pulgadas |
| Tipo de montaje | De Mesa |
| Tipo Producto Animal Vegetal | Blume |
| Material o tela | Plástico |
| Acabado | Poliert |
| SKU | B01F5NIYJ0 |
| Modelo | San Remo 30 cm |
Esta maceta redondeada fue diseñada para ser moderna y elegante. Su aspecto orgánico, combinado con una gran diversidad de tamaños y colores, hacen de este uno de los modelos más versátiles de la colección.
Olla de forma redonda Diseño moderno y elegante Amplia gama de colores y tamaños
Calificación
4,5/5
Valoraciones
99