¿De qué marca es?
Renewed.
Marca
Renewed
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 30 de abril al Domingo 3 de mayo.
Precio
$110.044
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 30 de abril al Domingo 3 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Celulares y Accesorios de la marca Renewed
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre Renewed o tu compra
Pregunta sugerida sobre AT&T Cingular SmartFlip IV U102AA 4G LTE bloqueado de AT&T Teléfono prepago Pantalla de 2.8 pulgadas 4 GB Negro (renovado) ¿Este producto sí me sirve para lo que necesito?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Renewed
¿De qué marca es?
Renewed.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.13 x 2.14 x 0.74 pulgadas, aproximadamente 10.5 x 5.4 x 1.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 50.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #843.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android KaiOS 2.5 R3 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 4 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares de 0.138 in |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 4 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 1450 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 186 Minutos |
| Capacidad de la baterapila | 800 Modificador desconocido |
| Tiempo Conversacin Telfono | 4,2 Horas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| Resolucin | 320 x 240 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 320 x 240 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 170 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Usos especficos del producto | Outdoor activities, Gaming, Streaming |
| Dimensiones Artículo | 4,13 x 2,14 x 0,74 pulgadas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Falso |
| Modelo | Snapdragon |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
Cantidad del paquete del artículo: 1 Tipo de producto - TELÉFONO CELULAR Tecnología de conectividad: Wi-Fi, Bluetooth Memoria - 4. GB
Calificación
3,6/5
Valoraciones
50