¿De qué marca es?
Sony.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Lunes 13 de abril.
Precio
$26.751
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Lunes 13 de abril.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotización para su empresa
Auricular Bluetooth Sony MDRZX310AP/L pensado para llamadas
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Auricular Bluetooth Sony MDRZX310AP/L pensado para llamadas
¿De qué marca es?
Sony.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.75 x 1.25 x 6.75 pulgadas, aproximadamente 4.4 x 3.2 x 17.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 9.878.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Teléfonos celulares.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Est autografiado | No |
| Número de identificacin de comercio global | 00027242868625 |
| Nombre Tipo Artículo | AURICULARES INTERNACIONAL |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Unidad de medida para impedancia | 16 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 22000 Hz |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Rango de frecuencia | 8 Hz - 22,000 Hz |
| Tamaño | 9 Milímetros |
| Características del producto | Cable libre de enredos |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Característica Cable | Sin enredos |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Temtica | Comunicación |
| Personaje | sin carácter |
| Nombre de esútilo | Aux de 0.138 in, sin micrófono |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | MDREX15LP/W |
Nota: Si el tamaño de las puntas de los auriculares no coincide con el tamaño de tus canales auditivos o el auricular no se usa correctamente en tus oídos, es posible que no obtengas las cualidades de sonido correctas o el rendimiento de llamadas. Cambie las puntas de los auriculares a las que se ajusten más cómodamente a su oído Tapones de silicona híbridos para un ajuste seguro y cómodo, Unidades de controlador de cúpula de alta calidad de 9 mm Imanes de neodimio de alta energía para un sonido potente, cable tipo Y con deslizador para evitar enredos Diseño de color de dos tonos Tecnología de conectividad: Cableado
Calificación
4,4/5
Valoraciones
9.878