¿De qué marca es?
eleror.
Marca
eleror
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Lunes 8 de junio.
Precio
$807.552
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Lunes 8 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth eleror Pro X6s pensado para ciclismo, correr y ejercicio y escuchar música antes de dormir
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth eleror Pro X6s pensado para ciclismo, correr y ejercicio y escuchar música antes de dormir
¿De qué marca es?
eleror.
¿Qué color tiene?
Rosa.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 2.182.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Computadoras Portátiles, Ordenadores de sobremesa, Tablets, Teléfonos celulares.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #1.510.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Nombre Tipo Artículo | Mini auriculares inalámbricos |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | Wireless |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Nombre de esútilo | Minimalista |
| Longitud de la funda de transporte | 5 Centímetros |
| Ancho de la funda de transporte | 2 Milímetros |
| Altura de la funda de transporte | 3 Centímetros |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 16 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 20 Hz |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Tamaño | 6 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Transmite música, audiolibros y podcasts |
| Característica Cable | Con cable tipo C |
| Características del producto | Carga rápida, Micrófono incluido, Plegable, Resistente al sudor, Tamaño mini |
| Número de niveles de potencia | 1 |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Semi-dentro del oído |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 1 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 6 Horas |
| Capacidad de la batera de la funda de transporte | 300 Miliamperios Hora |
| Duracin media de la batera de la funda de transporte | 12 Horas |
| Tiempo de carga de la batera de la funda de transporte | 1 Horas |
| Modelo | X6s |
Auriculares Inalámbricos Invisibles Bluetooth, Mini Auriculares Pequeños, Auriculares Semi In-Ear, Control Táctil para Rosa
1. Auriculares pequeños: el diseño de los auriculares en tamaño mini, sin partes de asa, diseño semiintraural, te permite usarlos para el uso diario como caminar por la calle, hacer llamadas telefónicas, escuchar música/audiolibros/Podcasts, etc., es muy cómodo de usar durante mucho tiempo 2. Auriculares intercambiables para una libertad total: diseñados con una forma perfectamente ambidiestra, estos auriculares son completamente idénticos. Utiliza uno en cualquier oído para el modo mono durante el trabajo o la conducción, y disfruta de sonido estéreo cada vez que uses ambos. 3. Con tecnología IPX5 integrada, los auriculares inalámbricos X6 son lo suficientemente resistentes como para resistir toda la penetración de salpicaduras, sudor y lluvia ligera. No te preocupes por ninguna actividad al aire libre. 4. Control con un solo toque A diferencia de otros auriculares intrauditivos donde tienes que aplicar presión a un botón para controlarlo, solo necesitas tocar con el dedo estos auriculares. Puedes pausar la música, atender una llamada telefónica, rechazar una llamada telefónica o cambiar la pista musical sin necesidad de usar tu teléfono. Es muy conveniente. 5. 20 horas de duración de la batería: obtenga hasta 5 horas de reproducción continua de música con una sola carga completa. La funda de carga portátil proporciona 2 recargas completas adicionales para mantenerte activo en un viaje largo.
Calificación
3,5/5
Valoraciones
2.182