¿De qué marca es?
KZ.
Marca
KZ
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Precio
$64.523
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 19 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth KZ ZST pensado para música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Auricular Bluetooth KZ ZST pensado para música
¿De qué marca es?
KZ.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.54 x 1.97 x 0.79 pulgadas, aproximadamente 9.0 x 5.0 x 2.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 133.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Computadoras, Telefonos móviles, Reproductores multimedia portatiles.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #13.261.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Nombre de esútilo | En la oreja, negro |
| Unidad de medida para impedancia | 18 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación Activa de Ruido |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Material externo | Silicona |
| Usos especficos del producto | Inicio |
| Característica Cable | Retráctil |
| Características del producto | Micrófono incluido |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Modelo | Dilvpoetry |
Control de ruido Cancelación Activa de Ruido Respuesta de frecuencia 20000 Hz Cable para auriculares Enchufe de 3.5 mm Tecnología de conectividad Alámbrico Características especiales Micrófono Componentes incluidos Cable, Auriculares Rango de edad (descripción) Adulto Material Silicona Usos específicos del producto Inicio Tipo de control Control de medios Característica del cable Retráctil Rango de frecuencia 20 Hz - 20 kHz Método de control Táctil Número de artículos 1 Tipo de controlador de audio Controlador dinámico Forma del auricular Redondeado Está autografiado No UPC 614823981974 723247339732 790996171395 Fabricante KZ Dimensiones del producto 3,54 x 1,97 x 0,79 pulgadas ASIN B07KN3Y1Z7 Número de modelo del producto Dilvpoetry Opinión media de los clientes 4.5 4.5 de 5 estrellas 131 calificaciones 4.5 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº295,300 en Electrónica (Ver el Top 100 en Electrónica) nº14,085 en Audífonos Intraurales Descatalogado por el fabricante No Producto en Tienda desde diciembre 7, 2016
Calificación
4,5/5
Valoraciones
133