¿De qué marca es?
Beats.
Marca
Beats
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$64.371
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Audífonos de la marca Beats
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Audífonos de la marca Beats
¿De qué marca es?
Beats.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 786.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Auriculares, donde aparece en el puesto #53.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Nombre de esútilo | 0.138 in |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Caucho |
| Usos especficos del producto | Uso diario |
| Característica Cable | Retráctil, Sin enredos |
| Características del producto | Cancelación de ruido |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Wireless |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Modelo | MU982LL/A |
Descripción general del producto: actualiza los auriculares que vienen con tu teléfono o tableta al UrBeats 3 de Dr. Dre Earbuds. UrBeats 3 cuenta con un diseño que enfatiza la ergonomía y la acústica superior para una experiencia auditiva increíble. Además, el cable sin enredos te asegura que no tengas que pasar todo ese tiempo frustrante desanudando tus auriculares. Con un micrófono incorporado para llamadas telefónicas manos libres, ¡nunca querrás volver a usar otro par de auriculares! Características clave: Diseño superior que enfatiza la ergonomía y la acústica superior Cable duradero que no se deshilacha fácilmente Micrófono en línea para llamadas manos libres Cable sin enredos
El diseño acústico de precisión ofrece una experiencia de escucha excepcional Diseño ergonómico óptimo para mayor comodidad durante todo el día La variedad de opciones de puntas para los oídos permite un ajuste personalizado para aislar el ruido El cable plano sin enredos y los audífonos magnéticos facilitan la portabilidad Contesta llamadas, controla tu música y activa Siri con el control remoto Talk
Calificación
4,1/5
Valoraciones
786