Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

AnnabelZ

Categoria

Carteras
4.5 (6.480 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$26.516

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Tarjeteros y Organizadores de la marca AnnabelZ

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjeteros y Organizadores de la marca AnnabelZ

  • Marca: AnnabelZ
  • Categoría: Tarjeteros y Organizadores
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 6.480

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 6.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AnnabelZ.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 6.480.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto?

El precio de Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto en Chile es $26.516.

¿Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto está disponible?

Sí, Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto en Chile?

Puedes comprar Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto tiene costo?

El envío de Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto es gratis a todo Chile.

¿Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto es original y nuevo?

Sí. Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB098PYNCJL
ModeloAnnabelZ-SW1

Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto?

+

Billetera pequeña de cuero plegable para mujer, mini monedero corto

Descatalogado por el fabricante : No Número de modelo del producto : AnnabelZ-SW1 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : julio 19, 2018 Fabricante : AnnabelZ ASIN : B07FPQ7HPG

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

6.480

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →