¿De qué marca es?
BLU.
Marca
BLU
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Miércoles 20 de mayo.
Variaciones disponibles
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca BLU
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca BLU
¿De qué marca es?
BLU.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.24 x 0.55 x 2.35 pulgadas, aproximadamente 10.8 x 1.4 x 6.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 1.125.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #428.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 32 MB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Micro USB |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Micro |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Diseño apto para personas mayores, botón SOS, teclado grande |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 32 GB |
| Características | Atención a los detalles |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 2 MP |
| Descripción de la cámara | 2.0 |
| Resolucin Sensor ptico | 1 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Dimensiones Artículo | 4,24 x 0,55 x 2,35 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 10 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 10 Horas |
| Resolucin | 240 x 320 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 700 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | 2G |
| Tecnología de conexin | vga |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2016 |
| Usos especficos del producto | Médico |
| Número de identificacin de comercio global | 00848958029274 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Descripción de la baterapila | Batería de 1300 mAh |
| Capacidad de la baterapila | 1400 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | VGA |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Falso |
| Modelo | A-Series |
Presentamos el teléfono Joy fácil de usar con teclado grande y llave SOS de acceso de emergencia para los usuarios mayores.
Teléfono senior Dual SIM desbloqueado Con un botón SOS incorporado, el usuario puede obtener fácilmente acceso a la policía, servicios médicos o bomberos con solo pulsar un botón Pantalla de 2.4" y teclado numérico grande Linterna incorporada, MP3/MP4, radio FM y cámara VGA
Calificación
3,5/5
Valoraciones
1.125