Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$169.697

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,4 (137 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Deportes de la marca Brunswick Nombre con 7 Tipo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Deportes de la marca Brunswick Nombre con 7 Tipo

  • Marca: Bowlerstore, LLC- Dropship
  • Categoría: Deportes
  • Atributo clave: 7 Tipo
  • Color: negro
  • Dimensiones: 12.72 x 8.66 x 4.92 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 137

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: bolos Orientación de la Mano Lanzamiento con mano derecha.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Par de zapatos de bolos..
  • Incluye Par de zapatos de bolos..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12.72 x 8.66 x 4.92 pulgadas (32.3 x 22.0 x 12.5 cm).
  • Peso aproximado: 9.0 lb (4.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 137 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bowlerstore, LLC- Dropship.

¿Qué color tiene?

negro.

¿De qué material está hecho?

Neoprene.

¿Cuánto pesa?

9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12.72 x 8.66 x 4.92 pulgadas, aproximadamente 32.3 x 22.0 x 12.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 137.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro?

El precio de Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro en Chile es $169.697.

¿Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro está disponible?

Sí, Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro en Chile?

Puedes encargar Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro tiene costo?

El envío de Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro es gratis a todo Chile.

¿Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro es original y nuevo?

Sí. Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B073H5526K
MPN (Modelo del fabricante) BRU58400101RH7 Año
Modelo Brunswick Zapatos de bolos Rampage para hombre color negro

Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones: del paquete: largo x ancho x alto 12.72 x 8.66 x 4.92 pulgadas Peso del paquete 0.93 Kilogramos.

¿Para qué sirve Brunswick Zapatos de bolos para hombre color negro?

+

ASIN B073GBH81V Opinión media de los clientes 4.4 de 5 estrellas 137 calificaciones 4.4 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº933,842 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº192 en Zapatos de Boliche para Hombre Producto en Tienda desde Junio 29, 2017

  • País de origen: China Tipo de producto: artículos deportivos Dimensiones del paquete: 4.9 in de largo x 8.7 in de ancho x 12.7 in de alto Peso del paquete: 2.0 lbs

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

137

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →