Cepillo Quita horquilla

Agotado Envio gratis a todo Chile

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Express de la marca DIGYTAL COLOMBIA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca DIGYTAL COLOMBIA

  • Marca: DIGYTAL COLOMBIA
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DIGYTAL COLOMBIA.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cepillo Quita horquilla está disponible?

Por el momento Cepillo Quita horquilla está agotado en Chile. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Cepillo Quita horquilla en Chile?

Puedes comprar Cepillo Quita horquilla en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cepillo Quita horquilla tiene costo?

El envío de Cepillo Quita horquilla es gratis a todo Chile.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2212337

Cepillo Quita horquilla disponible en Yaxa Chile: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Cepillo Quita horquilla?

+

Unidades por pack: 1.

Formato de venta: Unidad.

Cepillo iónico que elimina orquillas de manera efectiva.

Diseño redondo para un ajuste cómodo.

Recargable para mayor conveniencia.

Máquina Quita Horquilla Inalámbrica Portátil Profesional | Elimina Puntas Abiertas sin Cortar el Largo | Ideal para Mujeres, Estilistas, Barberos y Uso en Casa | Recargable, Fácil de Usar y con Accesorios Incluidos

Elimina puntas dañadas sin cortar el largo de tu cabello.

CABELLO MÁS SALUDABLE, SIEMPRE

Gracias a su sistema STS y su adaptador profesional de 1/4, corta únicamente las puntas abiertas, dejando el resto del cabello intacto. En solo minutos, tu melena luce más larga, suave y manejable.

RESULTADOS DE SALÓN EN TU HOGAR

Esta tecnología guía los mechones con precisión para eliminar lo dañado y conservar lo saludable. Un acabado profesional sin salir de casa.

FÁCIL, RÁPIDA Y SEGURA

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →