Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Variaciones disponibles

Precio

$32.050

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca BCC Chow Chow Shirts & Asian Dog Lover Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca BCC Chow Chow Shirts & Asian Dog Lover Gifts

  • Marca: BCC Chow Chow Shirts & Asian Dog Lover Gifts
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Black

Qué incluye

  • Contenido de la caja: PopSockets.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.9 lb (0.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BCC Chow Chow Shirts & Asian Dog Lover Gifts.

¿Qué color tiene?

Black.

¿Cuánto pesa?

0,9 libras, aproximadamente 0,4 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip?

El precio de Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip en Chile es $32.050.

¿Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip está disponible?

Sí, Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip en Chile?

Puedes comprar Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip tiene costo?

El envío de Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip es gratis a todo Chile.

¿Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip es original y nuevo?

Sí. Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre Tipo Artículo PopSocket
Número de pieza AJS86Y1SWNNUS_BLACK
Características del producto Expandable
Tipo de soporte vesa Adhesive
SKU B0CH1DTC14
Modelo AJS86Y1SWNNUS_BLACK

Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: BCC Chow Chow Shirts & Asian Dog Lover Gifts.

¿Para qué sirve Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie PopSockets Standard PopGrip?

+

Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie design shows a too cute to spook dog wearing a boo halloween costume with a Trick or Treat pumpkin Basket eating candy cane wishing Happy Howloween. Halloween Dog Design is a perfect gift idea for mother's day, father's day, christmas, birthday for dog lover, Chow Chow owner who love to dress as witch, vampire, skeleton, ghost, pirate, grim reaper, mummie or zombie for Halloween Party. See more of BCC - Braincandy Clothing heart-made designs by clicking on the brand name above.

Chow Chow Happy Halloween Costume Mummie design shows a too cute to spook dog wearing a boo halloween costume with a Trick or Treat pumpkin Basket eating candy cane wishing Happy Howloween. Halloween Dog Design is a perfect gift idea for mother's day, father's day, christmas, birthday for dog lover, Chow Chow owner who love to dress as witch, vampire, skeleton, ghost, pirate, grim reaper, mummie or zombie for Halloween Party. Adhesive backing attaches the PopGrip to your case or device. Will not stick to silicone, leather, waterproof, or highly textured cases. Works best with smooth, hard, plastic cases. Not compatible with wireless charging Printed top is swappable with other compatible PopGrip models. Just press flat, turn 90 degrees until you hear a click and remove to swap.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →