COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hogar Ir al inicio mIA

Express de la marca AlphaTechnology

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca AlphaTechnology

  • Marca: AlphaTechnology
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AlphaTechnology.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO está disponible?

Por el momento COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO está agotado en Chile. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO en Chile?

Puedes comprar COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile.

¿Quién vende COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Chile ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO tiene costo?

El envío de COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO es gratis a todo Chile.

¿Quién responde por la garantía de COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2220843

COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO disponible en Yaxa Chile: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve COMBO ESQUINERO Y ORG DE BAÑO?

+

Ideal para guardar productos de aseo, toallas, papel higiénico y accesorios sin ocupar espacio adicional. 🧴🧼

━━━━━━━━━━━━━━━

🚿📐 ORGANIZADOR ESQUINERO AJUSTABLE DE 4 NIVELES 📐🚿

✨ Diseñado para aprovechar las esquinas del baño.

🗂️ Cuenta con 4 amplios niveles para organizar:

🧴 Shampoo

🧼 Jabón

🪥 Productos de higiene

🧴 Cremas

🧽 Accesorios de baño

📏🔧 ALTURA AJUSTABLE 🔧📏

✔️ Sistema de instalación a presión entre piso y techo.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →