¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
MonitoresTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Precio
$1.874.662
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Compras Empresariales — Monitores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Accesorios de la marca Dell
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Computadoras y Accesorios de la marca Dell
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
enhancement, adaptive sync.
¿Cuánto pesa?
20,5 libras, aproximadamente 9,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.66 x 28.05 x 24.33 pulgadas, aproximadamente 22.0 x 71.2 x 61.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 441.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Monitores de Computadora, donde aparece en el puesto #5.534.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado de la pantalla | Antideslumbrante, revestimiento duro (3H) |
| Contraste | 1300:1 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Tecnología de pantalla | LED |
| ngulo de visin | 178 Grados |
| Brillo | 539.5 in lm |
| Tamaño de pxel | 0.182 |
| Valor de la gama | 99 |
| Tecnología de mejora de la calidad de imagen | DisplayHDR 400i, HDR content playback support, color enhancement, adaptive sync |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 8,66"prof. x 28,05"an. x 24,33"al. pulgadas |
| Unidad | 20,5 Libras |
| Resolucin | 4K UHD 2160p |
| Resolucin máxima | 3840 x 2160 Píxeles |
| Resolucin de pantalla | 3840x2160 |
| Consumo energtico | 90 Vatios |
| Tecnología de conexin | Puerto USB / HDMI / Display |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Características del producto | Alto rango dinámico |
| Usos especficos del producto | personal, juegos, negocios |
| Tipo de soporte vesa | Compatibilidad VESA - Montable: 3.937 x 3.937 in |
| Número de identificacin de comercio global | 00884116310402 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Monitor Dell UltraSharp 32 4K USB-C: U3219Q |
| Tiempo de respuesta | 5 Milisegundos |
| Puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB | 7 |
| Total Puertos USB 30 | 7 |
| Modelo | U3219Q |
Experimente un rendimiento de pantalla excepcional en este monitor USB-C 4K de 31.5" con capacidades InfinityEdge y multitarea.
Experimenta cuatro veces más detalles que Full HD con resolución 4K Ultra HD de 3840x2160. Sus imágenes brillan como estaban destinadas en el primer monitor 4K Ultra HD de 31.5" del mundo con certificación VESA DisplayHDR 400i con soporte de reproducción de contenido HDR. Su monitor UltraSharp está calibrado de fábrica con una cobertura sRGB del 99% al sacarlo de la caja. Puedes confiar en que tus videos reflejan un color realista. Tiempo de respuesta - 8 ms (normal); 5 ms (rápido) - (de gris a gris) Paso de píxeles: 0.007 in 60 Hertz
Calificación
4,5/5
Valoraciones
441