¿De qué marca es?
DEVMO.
Marca
DEVMO
Categoria
Posición del Árbol de LevasTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$45.970
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Posición del Árbol de Levas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Sensores de la marca DEVMO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Sensores de la marca DEVMO
¿De qué marca es?
DEVMO.
¿De qué material está hecho?
Plástico.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 33.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Sensor del del Árbol de Levas de Auto, donde aparece en el puesto #2.035.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en Brida |
| Tipo de salida | Digital |
| Usos especficos del producto | Sensor de posición del árbol de levas |
| Temperatura superior de servicio | 221 Grados Fahrenheit |
| Tipo de pulverizador y esparcidor | Moderno |
| Número de identificacin de comercio global | 00768459662261 |
| Número de pieza | 23731-JA11A |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B0CR8SRD1W |
| Modelo | 23731-JA11A |
DEVMO Sensor de posición del árbol de levas 23731-JA11A PC775 917-740 Compatible con 350Z Altima GTR Maxima Pathfinder Quest Rogue Sentra EX35 FX35
[Compatible con] 350Z, Altima, EX35, FX35, G25, G35, GT-R, JX35, M35, M35h, Maxima, Murano, Pathfinder, Q50, Q70, Quest, QX60, Rogue, Rogue Select, Sentra [Número de pieza de repuesto] 5S11485/1800510/180-0510/23731-JA11A/23731JA11B/23731-JA11B/PC775/SU12938/23731JA11B [Características] Reemplazo directo, conecta y usa; plástico ABS de alta calidad, duradero y duradero [Lista del paquete] 1 sensor de posición del árbol de levas 23731-JA11A PC775 917-740 compatible con 350Z Altima GTR Maxima Pathfinder Quest Rogue Sentra EX35 FX35 G25 G35 JX35 M35 Q50 Q70 QX60 233 731-J a11b [Garantía del año] 12 meses de garantía, si tienes alguna pregunta, ponte en contacto con nosotros a través de Amazon Message directamente.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
33