Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$141.194

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,4 (52 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Disfraces y Halloween

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween

  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 52

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 5.0 lb (2.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 52 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 52.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen?

El precio de Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen en Chile es $141.194.

¿Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen está disponible?

Sí, Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen en Chile?

Puedes encargar Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen tiene costo?

El envío de Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen es gratis a todo Chile.

¿Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen es original y nuevo?

Sí. Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09T3569DG

Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Disfraz de Gwen Stacy para mujer disfraz de cosplay para adultos disfraz de Gwen?

+

Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Diciembre 1, 2022 ASIN : B0BNPLFZQF

  • licra Solo lavado a mano Producto importado. Hecho de tela de licra, el material es muy elástico para un ajuste cómodo. Costuras y puntadas reforzadas: con delicadas costuras para garantizar una excelente experiencia de disfraz. Diseño estampado elaborado con nuestra impresora de alta calidad para generar colores nítidos. Los colores no se destiñen por el desgaste o lavado. Impresión por sublimación para colores claros y llamativos. Limpieza: se recomienda lavar a mano y secar al aire para obtener los mejores resultados. Por favor, consulta la tabla de tallas en la descripción antes de Ideal para Halloween, fiestas temáticas, cosplay, Navidad, cumpleaños, etc. comprar. Disfraz de cosplay de alta calidad. Elección perfecta para todo tipo de fiestas, carnavales, Halloween, Navidad, celebraciones, días festivos u otras ocasiones especiales.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

52

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →