Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Disney

Categoria

Bolsas Tote
Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$49.801

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bolsas y Carteras de la marca Disney

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca Disney

  • Marca: Disney
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 14.5 x 9.5 x 2 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14.5 x 9.5 x 2 pulgadas (36.8 x 24.1 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 11.2 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Disney.

¿Cuánto pesa?

11.2 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14.5 x 9.5 x 2 pulgadas, aproximadamente 36.8 x 24.1 x 5.1 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva?

El precio de Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva en Chile es $49.801.

¿Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva está disponible?

Sí, Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva en Chile?

Puedes comprar Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva tiene costo?

El envío de Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva es gratis a todo Chile.

¿Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva es original y nuevo?

Sí. Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BCL18214

Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 11.2 Onzas.

¿Para qué sirve Disney Bolso de mano Pixar Turning Red Group Shot Friends 4eva?

+

Es un pandemonio absoluto cuando Mei Lee, de trece años, de repente, se convierte en un panda rojo gigante cuando se emociona demasiado. Experimenta el maravilloso mundo de Disney y cómprate con estas camisetas gráficas oficiales de Disney Pixar Turning Red con capucha, sudaderas y mucho más

Dimensiones del paquete : 14,5 x 9,5 x 2 pulgadas; 11,2 Onzas Producto en Tienda desde : Agosto 31, 2022 Fabricante : Disney ASIN : B0BCL6JNG1

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →