¿De qué marca es?
Dolce Vita.
Marca
Dolce Vita
Categoria
A la RodillaValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$261.181
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Botas de la marca Dolce Vita
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesBotas de la marca Dolce Vita
¿De qué marca es?
Dolce Vita.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 2.
¿Cuál es el precio de Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer?
El precio de Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer en Chile es $261.181.
¿Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer está disponible?
Sí, Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer en Chile?
Puedes comprar Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer tiene costo?
El envío de Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer es gratis a todo Chile.
¿Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer es original y nuevo?
Sí. Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0C3JQX343 |
| Modelo | HAZE |
Dolce Vita Botas de moda Haze para mujer disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 lb.
Ante, bota alta
Número de modelo del producto : HAZE Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Abril 25, 2023 Fabricante : Dolce Vita ASIN : B0C3KF2HBF
Calificación
3,5/5
Valoraciones
2
Valoración del fabricante/proveedor