Espanta Cuco Galaxia Con Musica

Variaciones disponibles

Precio

$10.559

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Categoria

Otro
Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Producto de la categoría hogar

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría hogar

  • Categoría: Hogar
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Espanta Cuco Galaxia Con Musica?

El precio de Espanta Cuco Galaxia Con Musica en Chile es $10.559.

¿Espanta Cuco Galaxia Con Musica está disponible?

Sí, Espanta Cuco Galaxia Con Musica está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Espanta Cuco Galaxia Con Musica en Chile?

Puedes comprar Espanta Cuco Galaxia Con Musica en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile.

¿Quién vende Espanta Cuco Galaxia Con Musica?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Chile ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Espanta Cuco Galaxia Con Musica tiene costo?

El envío de Espanta Cuco Galaxia Con Musica es gratis a todo Chile.

¿Quién responde por la garantía de Espanta Cuco Galaxia Con Musica?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCL-40564

Espanta Cuco Galaxia Con Musica disponible en Yaxa Chile: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Espanta Cuco Galaxia Con Musica?

+

El proyector de luz nocturna de estrellas es genial para que usted ponga el universo en casa a sus hijos, para ver la luna y la estrella volar alrededor de su habitación para satisfacer su curiosidad por la ciencia astronómica universal.

la pantalla de la luz nocturna se puede girar 360 ° y proyectar un patrón interesante en la habitación. Las estrellas parpadeantes y la luna pueden mejorar la imaginación y la creatividad de los niños y crear un ambiente romántico y cálido. Su luz es suave y no daña los ojos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →