GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$66.438

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bolsas de Aspiradoras de la marca Green Klean en pack de 100 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas de Aspiradoras de la marca Green Klean en pack de 100 piezas

  • Marca: Green Klean
  • Categoría: Bolsas de Aspiradoras
  • Atributo clave: 100
  • Color: Verde
  • Dimensiones: 17.1 x 12.7 x 10.5 pulgadas

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Aspiradora.

Qué incluye

  • Contiene 100 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 17.1 x 12.7 x 10.5 pulgadas (43.4 x 32.3 x 26.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Posición destacada en Bolsas de Depósito de Aspiradoras: #301.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Green Klean.

¿Qué color tiene?

Verde.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

17.1 x 12.7 x 10.5 pulgadas, aproximadamente 43.4 x 32.3 x 26.7 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolsas de Depósito de Aspiradoras, donde aparece en el puesto #301.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100)?

El precio de GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) en Chile es $66.438.

¿GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) está disponible?

Sí, GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) en Chile?

Puedes comprar GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) tiene costo?

El envío de GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) es gratis a todo Chile.

¿GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) es original y nuevo?

Sí. GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Cantidad 100 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00817983010977
Número de pieza GK-Adgil10XP
Capacidad 10 cuartos
Tipo Sintético
Modelos de aspiradoras robticas compatibles eufy RoboVac 10
SKU B00B4NF20U
GTIN 817983010977
Modelo GK-Adgil10XP

GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100) disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Green Klean.

¿Para qué sirve GK-Adgil10XP Bolsas de vacío de repuesto (paquete de 100)?

+

Sustituye a Advance Adgility 10XP y Clarke Comfort Backpack bolsas de vacío de 10 cuartos de galón (10/10 paquetes por caja e incluye 2 filtros/paquete). Las bolsas de vacío de repuesto Green Klean utilizan medios de filtro Micro-Plus de la más alta calidad, incluyendo forro interior fundido para lograr eficiencias de filtración de hasta el 99.9%. Diseñados específicamente para uso comercial, siempre son iguales o superan la calidad del OEM. Una mejor filtración significa aire más limpio, menos polvo, mayor vida útil del filtro secundario, con ahorros considerables. Cada bolsa está impresa para identificar fácilmente el vacío que encaja.

Sustituye a la pieza OEM # 1471097500 Sustituye a la pieza OEM # 1471097510 Diseñado específicamente para uso comercial Mejor filtración Mayor vida útil del filtro secundario

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →