Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (120 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Variaciones disponibles

Precio

$30.380

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Joyería y Relojes de la marca Infinity Collection con 7 inches

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,3

Calificación promedio: 4,3 de 5 estrellas

120 valoraciones

Mostramos 8 de 120 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Genial.

Genial.

Traducción automática

Tamiah Allen

5 de 5 estrellas

ESTÁ ASOMBRO

absolutamente genial para un regalo de cumpleaños, mi amigo le encantó altamente recomendado para un amante del baloncesto!

Traducción automática

Love Bird

4 de 5 estrellas

Pulsera de diversión

Linda pulsera, podría ser un poco más durable, pero por el dinero que era un gran añadido en el regalo. Han comprado otros para mis amigas hijas.

Traducción automática

Lori Plourde

4 de 5 estrellas

Así que es ajustable y se ajusta a todas las muñecas tamaño.

Muy buen producto para mi hija de 12 años. ¡Le encantó!

Traducción automática

Rebecca Bell

5 de 5 estrellas

Ideal para jugadores de baloncesto / ventiladores

¡A mi sobrina le encantó! Se veía tan lindo y tiene ajuste ajustable.

Traducción automática

DEBRA STROPICH

5 de 5 estrellas

nos encanta y no te preocupes si tienes un gran...

¡Esto es tan lindo! nos encanta y no te preocupes si tienes una muñeca grande que cabe!

Traducción automática

Rob

5 de 5 estrellas

¡Gran regalo para el jugador de baloncesto!

Compró esto como regalo para mi hija y le encanta. Se ajusta y se viste bien. También, bien hecho por el precio.

Traducción automática

Wyatt B.

1 de 5 estrellas

Una estrella

Esta pulsera es imposible de cerrar sin una tercera mano. Muy disgustado.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Joyería y Relojes de la marca Infinity Collection con 7 inches

  • Marca: Infinity Collection
  • Categoría: Joyería y Relojes
  • Atributo clave: 7 inches
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 120

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 120 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Pulseras para Fans de Deportes: #1246.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Infinity Collection.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 120.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pulseras para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #1.246.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto?

El precio de Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto en Chile es $30.380.

¿Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto está disponible?

Sí, Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto en Chile?

Puedes comprar Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto tiene costo?

El envío de Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto es gratis a todo Chile.

¿Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto es original y nuevo?

Sí. Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Longitud del artículo 7 pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre de esútilo Orgullo, encanto
Temtica Plata
Nombre de la coleccin Todo
Forma de la pulsera Cadena
Forma del artículo Redonda
Descripción Adulto
Tipo de hebilla Ajustable.
Estampa metlica 925
Tipo de cadena Cadena cordón
Tipo Zinc
Tipo de metal aleación
SKU B0CKY22Q7V
GTIN 646223237696

Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tamaño: 7 inches.

¿Para qué sirve Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto?

+

Infinity Collection Pulsera ajustable con dijes de baloncesto

Joyería de baloncesto: hermosa pulsera de baloncesto Pulsera de baloncesto - Baloncesto Infinity color plateado y negro/cierre ajustable con dijes de metal plateado Ajustable: se ajusta fácilmente para adaptarse a tu muñeca de 5 a 7 pulgadas de longitud ajustable Regalo de baloncesto: regalo para jugadores de baloncesto, equipos de baloncesto, entrenadores y fanáticos Diseñado y vendido por Sportybella, una empresa familiar de Estados Unidos. Nuestra misión es ayudar a los atletas a mostrar el espíritu de equipo con accesorios deportivos. Nos enorgullecemos de la integridad y calidad de nuestros productos y respaldamos firmemente todo lo que vendemos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →