Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$336.102

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Ejercicio y Acondicionamiento Físico de la marca Octopus Autopilot Drives con 4.5-inch Combi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ejercicio y Acondicionamiento Físico de la marca Octopus Autopilot Drives con 4.5-inch Combi

  • Marca: Octopus Autopilot Drives
  • Categoría: Ejercicio y Acondicionamiento Físico
  • Atributo clave: 4.5-inch Combi
  • Dimensiones: 4.5 x 4.5 x 0.1 pulgadas

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.5 x 4.5 x 0.1 pulgadas (11.4 x 11.4 x 0.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Posición destacada en Accesorios de Acondicionamiento Físico: #27167.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Octopus Autopilot Drives.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.5 x 4.5 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 11.4 x 11.4 x 0.3 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios de Acondicionamiento Físico, donde aparece en el puesto #27.167.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás?

El precio de Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás en Chile es $336.102.

¿Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás está disponible?

Sí, Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás en Chile?

Puedes comprar Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás tiene costo?

El envío de Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás es gratis a todo Chile.

¿Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás es original y nuevo?

Sí. Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Elementos incluidos Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás
Nombre Tipo Artículo Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás
Número de pieza OC17SUK03
Tipo de válvula Válvula desequilibrada
Dimensiones Artículo 4.5 x 4.5 x 0.1 pulgadas
Tipo Plástico
SKU B007ILE1NG
GTIN 628309134075
Modelo OC17SUK03

Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Octopus Autopilot Drives.

¿Para qué sirve Kit válvula desequilibrada pulpo f/Bombas de marcha atrás?

+

Gran producto

{htmlentities({htmlentities(OCTOPUS AUTOPILOT DRIVES OCTOPUS VÁLVULA DESEQUILIBRIADA DE PULPO)})}

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →