¿De qué marca es?
Mercedes Benz.
Marca
Mercedes Benz
Categoria
Soportes para PlacasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$96.556
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Cubiertas y Marcos para Placas de la marca Mercedes Benz
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCubiertas y Marcos para Placas de la marca Mercedes Benz
¿De qué marca es?
Mercedes Benz.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿De qué material está hecho?
Acero inoxidable.
¿Cuánto pesa?
1,5 libras, aproximadamente 0,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
13.5 x 8 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 34.3 x 20.3 x 1.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 27.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Soportes para Placas, donde aparece en el puesto #5.169.
¿Cuál es el precio de Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro?
El precio de Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro en Chile es $96.556.
¿Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro está disponible?
Sí, Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro en Chile?
Puedes comprar Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro tiene costo?
El envío de Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro es gratis a todo Chile.
¿Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro es original y nuevo?
Sí. Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de pieza | Q-6-88-0088 |
| Compatible con tipo de vehculo | Coche |
| Tipo de corte | Ajuste específico para vehículo |
| Informacin de intercambio de piezas | 6880088 |
| SKU | B00O3QUNFY |
| Modelo | Q-6-88-0088 |
Mercedes Benz Q6880088 - Marco de matrícula negro disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Mercedes Benz.
Mercedes-Benz Q-6-88-0088 - LIC PLT FRME SS con logotipo MB
Calificación
4,6/5
Valoraciones
27
Valoración del fabricante/proveedor