¿De qué marca es?
Mud Pie.
Marca
Mud Pie
Categoria
Juegos para DormirValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$124.585
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Pijamas y Ropa de Descanso de la marca Mud Pie
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesPijamas y Ropa de Descanso de la marca Mud Pie
¿De qué marca es?
Mud Pie.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 11.
¿Cuál es el precio de Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre?
El precio de Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre en Chile es $124.585.
¿Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre está disponible?
Sí, Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre en Chile?
Puedes comprar Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre tiene costo?
El envío de Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre es gratis a todo Chile.
¿Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre es original y nuevo?
Sí. Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0914WN8Y5 |
Mud Pie Pijamas de Navidad familiares a juego para hombre disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.
Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Marzo 25, 2021 Fabricante : Mud Pie ASIN : B09153N92K
Calificación
3,7/5
Valoraciones
11
Valoración del fabricante/proveedor