¿De qué marca es?
Myra Bag.
Marca
Myra Bag
Categoria
Bolsas de HombroPrecio
$131.866
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Bolsas y Carteras de la marca Myra Bag
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesBolsas y Carteras de la marca Myra Bag
¿De qué marca es?
Myra Bag.
¿Cuánto pesa?
12.16 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
14.41 x 11.61 x 1.81 pulgadas, aproximadamente 36.6 x 29.5 x 4.6 cm.
¿Cuál es el precio de Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409?
El precio de Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 en Chile es $131.866.
¿Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 está disponible?
Sí, Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 en Chile?
Puedes comprar Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 tiene costo?
El envío de Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 es gratis a todo Chile.
¿Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 es original y nuevo?
Sí. Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B097Y7L9ZR |
Myra Bag Blue Rays Oculta Llevar Bolsa Upcrecycled S-3409 disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 12.16 Onzas.
Dimensiones del paquete : 14.41 x 11.61 x 1.81 pulgadas; 12.16 Onzas Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Junio 25, 2021 Fabricante : Myra Bag ASIN : B097Y7L9ZR