¿De qué marca es?
NINE WEST FOOTWEAR.
Marca
NINE WEST FOOTWEAR
Categoria
Sandalias AltasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$131.125
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Sandalias de la marca NINE WEST FOOTWEAR
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesSandalias de la marca NINE WEST FOOTWEAR
¿De qué marca es?
NINE WEST FOOTWEAR.
¿Cuánto pesa?
5,0 libras, aproximadamente 2,3 kg.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 3.
¿Cuál es el precio de NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal?
El precio de NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal en Chile es $131.125.
¿NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal está disponible?
Sí, NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal en Chile?
Puedes comprar NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal tiene costo?
El envío de NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal es gratis a todo Chile.
¿NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal es original y nuevo?
Sí. NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0B1GCNVMZ |
| Modelo | wnPRICE3 |
NINE WEST FOOTWEAR Womens Price3 Heeled Sandal disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.
Número de modelo del producto : wnPRICE3 Departamento : Womens Producto en Tienda desde : Enero 11, 2023 Fabricante : NINE WEST FOOTWEAR ASIN : B0BS2W2M4F
Calificación
5,0/5
Valoraciones
3
Valoración del fabricante/proveedor