Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Equipaje y Equipo de Viaje Ir al inicio mIA

Zapatos y Joyería de la marca Osprey con única Tipo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Zapatos y Joyería de la marca Osprey con única Tipo

  • Marca: Osprey
  • Color: Negro
  • Materiales: Poliéster
  • Tamaño: única Tipo
  • Peso: 5.3 lb (2.4 kg)
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 107

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Fairview Paquete de viaje con ruedas 36.
  • Incluye Fairview Paquete de viaje con ruedas 36.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 23.23 x 14.57 x 9.84 pulgadas (59.0 x 37.0 x 25.0 cm).
  • Peso aproximado: 5.3 lb (2.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 107 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Osprey.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Poliéster.

¿Cuánto pesa?

5,3 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

23.23 x 14.57 x 9.84 pulgadas, aproximadamente 59.0 x 37.0 x 25.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 107.

Preguntas frecuentes

¿Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack está disponible?

Por el momento Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack está agotado en Chile. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack en Chile?

Puedes encargar Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack tiene costo?

El envío de Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack es gratis a todo Chile.

¿Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack es original y nuevo?

Sí. Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 22 x 14 x 9 pulgadas
Garantía All Mighty Nombre
Esútilo 36L UK Componentes incluidos Fairview Paquete de viaje con ruedas 36
ASIN B09ZNMV6ZW
MPN (Modelo del fabricante) 10003333
Modelo Fairview Paquete de viaje con ruedas 36

Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones: del paquete: largo x ancho x alto 23.23 x 14.57 x 9.84 pulgadas Peso del paquete 2,61 Kilogramos.

¿Para qué sirve Osprey Fairview Women's Wheeled Travel Backpack?

+

ASIN B09ZNMV6ZW Opinión media de los clientes 4.4 4.4 de 5 estrellas (107) 4.4 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº284,446 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº14,296 en Maletas y Equipo de Viaje Producto en Tienda desde julio 1, 2022

  • Comodidad con ruedas o transporte: rueda la mochila cuando el camino lo permita o despliega rápidamente el arnés de polizón y el cinturón de cadera para un cómodo transporte estilo mochila cuando las condiciones lo exigan Ligero y duradero: los tejidos duraderos en zonas de alto desgaste se combinan con un diseño inteligente para crear una mochila de viaje ligera y resistente que durará toda la vida Compatible con Farpoint/Fairview Travel o Daylite: las correas de cincha en el panel frontal de la mochila son útiles cuando necesitas traer un paquete adicional de Farpoint/Fairview o Daylite Panel trasero de malla tensada con correas acolchadas para los hombros y cinturón de cadera Tamaño de equipaje de mano doméstico Dimensiones del artículo: 21.7H x 13.8W x 9.1D in
  • Peso del artículo: 5.29lb

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

107

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →