PARLANTE JBL BOOMBOX 3

Agotado Envio gratis a todo Chile

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tecnologia Ir al inicio mIA

Express de la marca MG.TECHNOLOGY

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca MG.TECHNOLOGY

  • Marca: MG.TECHNOLOGY
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MG.TECHNOLOGY.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿PARLANTE JBL BOOMBOX 3 está disponible?

Por el momento PARLANTE JBL BOOMBOX 3 está agotado en Chile. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar PARLANTE JBL BOOMBOX 3 en Chile?

Puedes comprar PARLANTE JBL BOOMBOX 3 en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PARLANTE JBL BOOMBOX 3 tiene costo?

El envío de PARLANTE JBL BOOMBOX 3 es gratis a todo Chile.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-711887

PARLANTE JBL BOOMBOX 3 disponible en Yaxa Chile: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve PARLANTE JBL BOOMBOX 3?

+

Parlante horas de 3W

Conexión Bluetooth

Peso aproximado: 108g

Alcance: hasta 10 metros

Batería de litio recargable hasta 2

Dimensiones aproximadas: 7.5 x 7.5 x 5.5 cm

Prácticos botones para volumen, reproducir y responder llamadas

Parlante JBL Bombox

Hecho para ser el altavoz Bluetooth más potente y portátil, manos libres.

Tipo de altavoz: woofer, tweeter. apto para uso en exteriores.

Con conectividad bluetooth, Batería recargable, Potencia de 60W, Conector de entrada: Enchufe, USB.

La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →