Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Jude Jewelers

Categoria

Anzuelo
4.5 (113 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$22.663

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Aretes de la marca Jude Jewelers

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Aretes de la marca Jude Jewelers

  • Marca: Jude Jewelers
  • Categoría: Aretes
  • Dimensiones: 2.36 x 2.36 x 0.39 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 113

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.36 x 2.36 x 0.39 pulgadas (6.0 x 6.0 x 1.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.71 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 113 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Jude Jewelers.

¿Cuánto pesa?

0.71 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.36 x 2.36 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 6.0 x 6.0 x 1.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 113.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro?

El precio de Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro en Chile es $22.663.

¿Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro está disponible?

Sí, Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro en Chile?

Puedes comprar Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro tiene costo?

El envío de Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro es gratis a todo Chile.

¿Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro es original y nuevo?

Sí. Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB09R6L17R4

Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0.71 Onzas.

¿Para qué sirve Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro?

+

Pendientes colgantes de acero inoxidable con diseño de pata de gato y perro

Dimensiones del paquete : 2,36 x 2,36 x 0,39 pulgadas; 0,71 Onzas Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Enero 26, 2022 Fabricante : Jude Jewelers ASIN : B09R6FLDH3

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

113

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →