PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (93 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$38.262

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Parabrisas y Piezas de la marca PowerMadd con one

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,3

Calificación promedio: 4,3 de 5 estrellas

93 valoraciones

Mostramos 8 de 93 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Arctic cat rider

5 de 5 estrellas

Exactamente lo que necesitaba

Perfecto para montar mi parabrisas f7

Traducción automática

Charles G. Wilkerson

5 de 5 estrellas

Buen producto

Usé este producto para montar mi GPS Magallanes en mi moto de nieve. El producto se ajusta a los tornillos de montaje existentes.

Traducción automática

D

3 de 5 estrellas

Tamaño incorrecto para mi carrito de golf

Tamaño incorrecto

Traducción automática

Humberto

5 de 5 estrellas

Ajuste perfecto e instalación fácil en KLR 65P

Me tomó 10 minutos instalarlo. Las inserciones de goma se encogen en perfectas arandelas que probablemente permanecerán encendidas por un tiempo. Estoy pidiendo un segundo par porque me retiro el parabrisas cuando me off-road, y creo que el caucho será frágil cuando lo quite.

Traducción automática

James A Fosse

5 de 5 estrellas

Hice lo que quería que hiciera.

Fue muy fácil de instalar.

Traducción automática

Cliente de Amazon

1 de 5 estrellas

No sirven

Las Compre para reemplazar las del parabrisas del mi africa twin. Es una calidad muy baja, zincadas no inox, la goma es demasiado dura, los protectores de parabrisas (plásticos) horrible, los hilos no coincide con originales, el perno es demasiado largo y sobresalen al espacio. Procedencia USA? al meno lo que me llego es todo de china. no tiene nada que ver con lo ofrecido.

Traducción automática

j walker

5 de 5 estrellas

Trabajos anunciados

Trabajos anunciados

Traducción automática

Nicole L. Hamilton

5 de 5 estrellas

Justo lo que necesitábamos

Justo lo que necesitábamos para reemplazar los grummets (desintegradores de goma de edad) para nuestro parabrisas de barco (el mayor Sylvan Pontoon).

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Parabrisas y Piezas de la marca PowerMadd con one

  • Marca: PowerMadd
  • Color: Negro
  • Materiales: Goma
  • Tamaño: One
  • Peso: 1.4 lb (0.6 kg)
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 93

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: PowerMadd 14593.
  • Incluye PowerMadd 14593.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 3 x 1 pulgadas (10.2 x 7.6 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.4 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 93 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Equipo de Parabrisas para Moto: #365.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

PowerMadd.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Goma.

¿Cuánto pesa?

1,4 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 3 x 1 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 7.6 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 93.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Equipo de Parabrisas para Moto, donde aparece en el puesto #365.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas?

El precio de PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas en Chile es $38.262.

¿PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas está disponible?

Sí, PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas en Chile?

Puedes comprar PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas tiene costo?

El envío de PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas es gratis a todo Chile.

¿PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas es original y nuevo?

Sí. PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones Artículo 4 x 3 x 1 pulgadas
Número de Piezas 1
Esútilo de cabezal Hexagonal
Tamaño de la rosca M5 or M6
Forma del producto Cilíndrico
Acabado Caucho
Tipo de cierre Montaje con tornillo
Número de identificacin de comercio global 00612569145933
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo FIJADORES MECÁNICOS
MPN (Modelo del fabricante) 14593
SKU B00DTEBCBU
GTIN 779420713073
Modelo 14593

PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tamaño: One Size.

¿Para qué sirve PowerMadd 14593 Kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas?

+

PowerMadd El kit de montaje de tuercas de pozo de parabrisas contiene cuatro anclajes de goma, tornillos, base y tapas para montar el escudo en el tablero.

Kit de tuercas de pozo de

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →