¿De qué marca es?
Ralph Lauren.
Marca
Ralph Lauren
Categoria
Marcos de GafasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$288.897
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Gafas y Accesorios de la marca Ralph Lauren
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesGafas y Accesorios de la marca Ralph Lauren
¿De qué marca es?
Ralph Lauren.
¿Cuánto pesa?
12,0 libras, aproximadamente 5,4 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 4.
¿Cuál es el precio de Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer?
El precio de Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer en Chile es $288.897.
¿Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer está disponible?
Sí, Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer en Chile?
Puedes comprar Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer tiene costo?
El envío de Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer es gratis a todo Chile.
¿Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer es original y nuevo?
Sí. Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B09TJRQRNZ |
| Modelo | RL6222 |
Ralph Lauren Marcos para gafas graduadas Rl6222 Cat Eye para mujer disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 12 Pounds.
Ralph Lauren Las gafas vendidas por vendedores autorizados, como Tienda, son elegibles para todas las garantías y garantías del fabricante. Haz clic en el enlace de Ralph Lauren encima del título del producto para comprar todo el surtido de lentes de sol y gafas Ralph Lauren
Número de modelo del producto : RL6222 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : abril 5, 2024 Fabricante : Ralph Lauren ASIN : B0CZXSV15R Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº2,797,272 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº2,430 en Marcos de Gafas para Mujer Opiniones de clientes: 4.0 4.0 de 5 estrellas (4)
Calificación
4,0/5
Valoraciones
4
Valoración del fabricante/proveedor