Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$21.934

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Equipo de Baloncesto de la marca Rawlings con único

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Equipo de Baloncesto de la marca Rawlings con único

  • Marca: Rawlings
  • Categoría: Equipo de Baloncesto
  • Atributo clave: único
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: parque infantil.
  • Uso reportado: fútbol americano.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Balones Básquetbol para Fans de Deportes: #209.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Rawlings.

¿Qué color tiene?

Colores Team.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Balones Básquetbol para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #209.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del?

El precio de Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del en Chile es $21.934.

¿Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del está disponible?

Sí, Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del en Chile?

Puedes encargar Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del tiene costo?

El envío de Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del es gratis a todo Chile.

¿Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del es original y nuevo?

Sí. Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto, niño
Nombre del equipo deportivo Boise State Broncos
Nombre de la liga NCAA
Tipo de bola Baloncesto
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Elementos incluidos Baloncesto.
MPN (Modelo del fabricante) GGSEUN42
Diámetro del artículo 4 pulgadas
Identificador Tamaño único
Construcción Espuma
Tipo de costura Sin costuras
ASIN B0F1CX2WL8
GTIN 715099992678
Modelo 720SB

Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Rawlings.

¿Para qué sirve Rawlings NCAA Softee Baloncesto, 4 pulgadas, colores del?

+

Añade algo de equipo a tu colección o muestra tu orgullo por el equipo durante un juego de captura con esta pelota de baloncesto blanda. Este mini baloncesto cuenta con un logotipo del equipo con excelentes gráficos.

Baloncesto de 4 pulgadas Hecho de material suave y relleno Construcción robusta que ayuda a mantener su forma Con licencia oficial de la NCAA

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →