Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Geografía
3,9 (54 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$208.965

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Juguetes Educativos de la marca Replogle

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Educativos de la marca Replogle

  • Marca: Replogle
  • Categoría: Juguetes Educativos
  • Color: Blanquecino
  • Dimensiones: 12 x 13 x 16 pulgadas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 54

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12 x 13 x 16 pulgadas (30.5 x 33.0 x 40.6 cm).
  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 54 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #845208.
  • Garantía: Ninguno..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Replogle.

¿Qué color tiene?

Blanquecino.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12 x 13 x 16 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 33.0 x 40.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 54.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto?

El precio de Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto en Chile es $208.965.

¿Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto está disponible?

Sí, Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto en Chile?

Puedes comprar Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto tiene costo?

El envío de Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto es gratis a todo Chile.

¿Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto es original y nuevo?

Sí. Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Diámetro del artículo 12 pulgadas
Número de identificacin de comercio global 00039231835020
Cantidad 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo Globo Carlyle iluminado
MPN (Modelo del fabricante) 83502
Tipo Map Mapa físico/Mapa político
Tipo Madera
SKU B000F715ES
GTIN 039231835020
Modelo 83502

Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Replogle.

¿Para qué sirve Replogle Globes 83502 Carlyle Globo iluminado, pequeño, color blanco roto?

+

Todas las características más buscadas, iluminación, relieve elevado, diseño antiguo y diámetro de 12 pulgadas están englobados en este hermoso globo.

Iluminado Base con acabado de nogal y semimérdiano fundido a presión 11.8 in Hecho a mano

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

54

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →