ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (55 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$54.643

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Set de 1 sillas AmerCareRoyal color beige

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas AmerCareRoyal color beige

  • Marca: AmerCareRoyal
  • Color: Beige
  • Dimensiones: 13.6 x 5.4 x 4.4 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 13.6 x 5.4 x 4.4 pulgadas (34.5 x 13.7 x 11.2 cm).
  • Peso aproximado: 1.5 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 55 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Palillos para Cócteles: #2062.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AmerCareRoyal.

¿Qué color tiene?

Beige.

¿Cuánto pesa?

1,5 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

13.6 x 5.4 x 4.4 pulgadas, aproximadamente 34.5 x 13.7 x 11.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 55.

¿Cuántas sillas incluye el set?

4 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Palillos para Cócteles, donde aparece en el puesto #2.062.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS?

El precio de ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS en Chile es $54.643.

¿ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS está disponible?

Sí, ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS en Chile?

Puedes comprar ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS tiene costo?

El envío de ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS es gratis a todo Chile.

¿ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS es original y nuevo?

Sí. ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1000
Número de identificacin de comercio global 00072288121142
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza 2379205
Longitud del artículo 4 pulgadas
Material o tela Bambú
SKU B015GCK90W
GTIN 072288121142
Modelo 2379205

ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: AmerCareRoyal.

¿Para qué sirve ROYAL PAPER PAPEL REAL DIENTES 4IN BAMBÚ NUDO, 1000 CS?

+

Añade elegancia a cualquier evento con una púa de bambú anudada con buen gusto. Atractivo nudo esculpido permite un fácil agarre cuando los clientes buscan un aperitivo. El bambú es una alternativa resistente a las opciones de plástico y madera. Los palillos de bambú anudados son ideales para entremeses sofisticados o servicio de cócteles y para vestir porciones de sándwich.

Público atractivo con cabeza elegantemente anudada. Ideal para servicio de entremeses, picks para sándwiches y guarniciones de bebidas. Alternativa resistente al plástico y la madera. Fácil agarre.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

55

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →