Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

BCC Death Metal Cat Shirts & Hail Kitten Gifts

3 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$41.853

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Camisas y Playeras de la marca BCC Death Metal Cat Shirts & Hail Kitten Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca BCC Death Metal Cat Shirts & Hail Kitten Gifts

  • Marca: BCC Death Metal Cat Shirts & Hail Kitten Gifts
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas
  • Calificación: 3,1/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.
  • Calificación promedio de 3,1/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

BCC Death Metal Cat Shirts & Hail Kitten Gifts.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,1 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top?

El precio de Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top en Chile es $41.853.

¿Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top está disponible?

Sí, Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top en Chile?

Puedes comprar Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top tiene costo?

El envío de Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top es gratis a todo Chile.

¿Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top es original y nuevo?

Sí. Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07TY977VC

Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Sniff Catnip Hail Kitten Death Metal Cat Satan Rock Music Tank Top?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Julio 7, 2019 Fabricante : BCC Death Metal Cat Shirts & Hail Kitten Gifts ASIN : B07TY977VC

  • Solid colors: 100% Cotton
  • Heather Grey: 90% Cotton, 10% Polyester
  • All Other Heathers: 50% Cotton, 50% Polyester Importado Cierre de Pull On Lavar a máquina con agua fría con colores similares, secar en secadora a temperatura baja ¿Te encanta el rock duro, el metal pesado, los riffs de guitarra fuerte y los gatos? Te mereces este diseño de 666 Death Metal Cat Hail Lucipurr que muestra un gatito esfinge egipcio oscuro con cuerno de diablo oculto y tridente demoníaco. Escucha música felina Heavy Meowtal en Halloween. Ligero, ajuste clásico, manga de doble aguja y dobladillo inferior. Alabado Cathulhu, celebrar la oscuridad, Salve Satanás Sniff Catnip con este sarcástica satánico gatito arcoíris vestido! Regalo perfecto para gatos, cabeza de metal, amigo de punk rock, baterista, guitarrista, dueño de gato de esfinge, practicante de brujería gótica, amante de la película de terror.

Opiniones

+

Calificación

3,1/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →