Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$54.321

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,2 (98 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Cajas y Organizadores de Joyería de la marca Sunshine Box Factory en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cajas y Organizadores de Joyería de la marca Sunshine Box Factory en pack de 2 piezas

  • Marca: Sunshine Box Factory
  • Categoría: Cajas y Organizadores de Joyería
  • Color: Púrpura con cajones rosados
  • Dimensiones: 5.3 x 8.6 x 5.3 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 98

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: maquillaje facial.

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.3 x 8.6 x 5.3 pulgadas (13.5 x 21.8 x 13.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 98 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Sunshine Box Factory.

¿Qué color tiene?

Púrpura con cajones rosados.

¿De qué material está hecho?

vidrio, aluminio, cartón prensado de 44.09 oz/m².

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.3 x 8.6 x 5.3 pulgadas, aproximadamente 13.5 x 21.8 x 13.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 98.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados)?

El precio de Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) en Chile es $54.321.

¿Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) está disponible?

Sí, Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) en Chile?

Puedes encargar Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) tiene costo?

El envío de Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) es gratis a todo Chile.

¿Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) es original y nuevo?

Sí. Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Esútilo Classic
Acabado Purpurina ¿Se incluyen las baterías? No ¿Se necesitan baterías? No
ASIN B088YHYKN9

Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados) disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Púrpura con cajones rosados.

¿Para qué sirve Sparkle Glamour Joyero Organizador (morado con cajones rosados)?

+

ASIN B088YHYKN9 Opinión media de los clientes 4.2 4.2 de 5 estrellas 119 calificaciones 4.2 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº603,601 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº2,192 en Joyeros Producto en Tienda desde Mayo 20, 2020

  • ¡NUEVO LANZAMIENTO! ¡Brillan morados y rosados! Este joyero ayuda a organizar aretes y anillos. Los compartimentos más grandes pueden acomodar joyas y accesorios para el cabello. ¡Un hermoso joyero morado brillante para niñas! Incluye dos cajones extraíbles de color rosa brillante y un interior "rosa bailarina". No necesita pilas. Llamativo joyero rosa y morado para guardar joyas y maquillaje para adolescentes y adolescentes. Construido a partir de cartón rígido de 44.09 oz/m². Incluye 3 compartimentos y un espejo en el interior de la cubierta superior. El joyero mide 8.6 pulgadas de ancho, 5.3 pulgadas de profundidad y 5.3 pulgadas de alto. El tamaño perfecto para accesorios para el cabello, joyas y maquillaje Un regalo clásico y memorable para niñas, adolescentes y adolescentes.

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

98

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →