T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$25.658

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,2 (30 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Llaves Manuales de la marca T Tulead en pack de 5 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Llaves Manuales de la marca T Tulead en pack de 5 piezas

  • Marca: T Tulead
  • Categoría: Llaves Manuales
  • Color: Plateado
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 30

Qué incluye

  • Contiene 5 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 30 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Llaves de Vaso: #1301.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

T Tulead.

¿Qué color tiene?

Plateado.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 30.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Llaves de Vaso, donde aparece en el puesto #1.301.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5?

El precio de T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 en Chile es $25.658.

¿T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 está disponible?

Sí, T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 en Chile?

Puedes encargar T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 tiene costo?

El envío de T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 es gratis a todo Chile.

¿T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 es original y nuevo?

Sí. T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cabezada Cuadrada fija, Hexagonal
Modo de operación Eléctrico
Estndar de medición Métrico
Longitud del artículo 2 pulgadas
Cantidad de artículos en el paquete 5
Tipo Aleación de zinc
Acabado Recubierto
Destacado del artículo Llave cuadrada del agua, llaves de la llave del zócalo de la aleación del cinc, para cajones, gabinetes eléctricos
Nombre del conjunto Juego de llaves cuadradas de 5 piezas
Número de pieza ADD07020548
ASIN B0991NGQKP
GTIN 680577988996
Modelo ADD07020548

T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5 disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de cabezada: Cuadrada fija, Hexagonal.

¿Para qué sirve T Tulead Llave cuadrada de 5 piezas de 2 "x 1.5?

+

Especificaciones del producto: Material: aleación de zinc. Estilo: cuadrado. Tamaño total: 52×38mm/2"×1.5"(L*W) Diámetro: 0.5 pulgadas. Longitud lateral cuadrada: 0.354 in. Notas: Todas las dimensiones se miden manualmente y puede haber pequeñas desviaciones. El color puede ser diferente al de la pantalla, por favor entienda. Contenido del paquete: 5 llaves cuadradas

Contenido del paquete: 5 llaves cuadradas Tamaño total: 2 x 1.5 pulgadas (largo x ancho). Longitud lateral cuadrada: 0.35 pulgadas La llave de llave cuadrada es fácil de usar y almacenar. Hecho de aleación de zinc de alta calidad, más resistente, resistente al desgaste y larga duración. Conveniente para el cajón, el gabinete del interruptor, el gabinete eléctrico, el gabinete de control, el etc.

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

30

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →