¿De qué marca es?
Pitycbo.
Marca
Pitycbo
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$277.062
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Pitycbo E10
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Pitycbo E10
¿De qué marca es?
Pitycbo.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.48 x 6.29 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 24.1 x 16.0 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 10.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #5.152.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2024 |
| Descripción | Todo |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Niños |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 18 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,58 GHz |
| Fabricante Modelo CPU | Marvell |
| Número Modelo CPU | T606 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 1,6 GHz |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Altavoces Estéreo, Compatible con USB OTG, Soporte para lápiz óptico, Teclado extraíble |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,48"l. x 6,29"an. x 0,31"Espesor pulgadas |
| Descripción Grficos | Dedicada |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Brillo máximo de pantalla | 450 Recubrimiento NIT |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth 5.0, 2.4G/5G Wi-Fi, GPS, punto de acceso |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Número de cámaras traseras | 2 |
| SKU | B0FRFPJWZW |
| Modelo | E10 |
Tablet Android, tabletas electrónicas Android 15, 16 GB de RAM, 128 GB ROM 1 TB Expand, Octa-Core, WiFi 5G, cámara de 13 MP+5MP, batería de 8000
Android 15 para una experiencia más rápida y fluida: impulsada por el nuevo sistema operativo Android 15, esta tableta Android ofrece una navegación más suave, mayor privacidad y multitarea mejorada. Disfruta de un lanzamiento más rápido de aplicaciones y una experiencia más receptiva, ya sea que estés transmitiendo, estudiando o trabajando sobre la marcha Batería de 8000 mAh para entretenimiento y productividad durante todo el día: equipada con una batería de 8000 mAh de alta capacidad, esta tableta Android de 10 pulgadas ofrece un tiempo de uso prolongado para navegar, jugar, videollamadas y transmisión de películas, sin necesidad de preocuparse por la recarga frecuente durante su ajetreado día 16 GB de RAM (4 GB + 12 GB de expansión) + 128 GB de almacenamiento: con 4 GB de RAM física y 12 GB de expansión virtual, además de una expansión adicional de 1 GB, esta tableta Android 15 ejecuta múltiples aplicaciones sin problemas sin retrasos. Almacena toneladas de tus aplicaciones, fotos y películas favoritas sin preocuparte por el espacio o la velocidad Configuración de cámara triple para fotos claras y videollamadas HD: Esta tableta portátil cuenta con una cámara trasera de 13MP emparejada con una lente auxiliar de 5MP, lo que le permite capturar fotos nítidas y detalladas. La cámara frontal de 5 MP garantiza videollamadas claras y estables, por lo que es perfecta para reuniones en línea, clases virtuales y mantenerse conectado con familiares y amigos a través de su tableta Pantalla IPS HD 1280×800 de 10 pulgadas con altavoces magnéticos duales: disfrute de colores vibrantes y imágenes nítidas en la pantalla IPS HD de 10 pulgadas de 1280 × 800 de esta tableta electrónica, diseñada para una experiencia de visualización envolvente. Los altavoces magnéticos duales ofrecen un audio más fuerte y claro, mejorando tu entretenimiento en la tableta, ya sea que estés viendo películas, juegos o leyendo
Calificación
4,0/5
Valoraciones
10