¿De qué marca es?
Vyrolinia.
Marca
Vyrolinia
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$88.644
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Vyrolinia Q3K
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Vyrolinia Q3K
¿De qué marca es?
Vyrolinia.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 3.1 x 0.28 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 7.9 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 170.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Teclado.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #247.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2025 |
| Descripción | 34/36 ES |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1 TB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | Wifi |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac, 802.11g, 802.11n |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable |
| Formato Audio Compatible | MP3, AAC, WAV |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 7"l. x 3,1"an. x 0,28"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1024*600 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1024 x 600 |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| Duracin media de la baterapila | 5 Horas |
| Capacidad Batera | 3000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 3000 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,3 GHz |
| Descripción Procesador | Corteza de brazo |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin de la cámara trasera | 2 MP |
| SKU | B0FK9Z6HPV |
| Modelo | Q3K |
Tableta para Niños de 7 Pulgadas Android 14.0 para Niños Pequeños, 4GB RAM 32GB ROM Bluetooth Pantalla IPS Google Play YouTube Control Parental
Pantalla táctil HD de 7 pulgadas: tamaño apto para niños con imágenes brillantes y claras para una visualización cómoda 4 GB de RAM + 32 GB de almacenamiento: rendimiento suave y suficiente espacio para aplicaciones, juegos y videos Sistema de Aprendizaje iWaWa Precargado – Lecciones interactivas de inglés, juegos de matemáticas, rompecabezas y más Control parental y modo seguro: restringe el tiempo de pantalla, bloquea el contenido inapropiado y monitorea el uso Batería de larga duración – Mantiene a los niños entretenidos durante horas sin necesidad de carga frecuente
Calificación
4,1/5
Valoraciones
170