¿De qué marca es?
Generic.
Marca
Generic
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Martes 9 de junio.
Precio
$184.442
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Martes 9 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Generic con 11 inch
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Generic con 11 inch
¿De qué marca es?
Generic.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10.21 x 6.73 x 0.35 pulgadas, aproximadamente 25.9 x 17.1 x 0.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
2,5 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #4.723.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2025 |
| Descripción | unisex |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Negocios |
| Nombre del conjunto | Tablet Android 15 de 11 pulgadas con teclado, ratón y bolígrafo |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 36 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 ranura para tarjeta Tf |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 256 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Interfaz Hardware | Audio de 3.5 mm, Micro SD, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | Wifi de 0.18 oz |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB-C 2.0, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 720p |
| Descripción de la cámara | Frente, Trasero 13MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 8 MP |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Descripción del altavoz | Altavoces duales incorporados |
| Formato Audio Compatible | MP3,MP2, AMR,AWB,APE,M4A, MIDI, OGG,WAV,FLAC,3GP (Need Licence:AAC, WMA) |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Fabricante del procesador | Mali |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 10,21"l. x 6,73"an. x 0,35"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Brazo Mali-G52 MP2 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Duracin de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE | 1 Años |
| Tipo de garantía | Fabricante limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2000 Pixels |
| Resolucin Nativa | 2000 x 1200 |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 120 |
| Duracin media de la baterapila | 7 Horas |
| Capacidad Batera | 8000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 8000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 8000 Miliamperio-hora (mAh) |
| Velocidad CPU | 2 |
| Descripción Procesador | Procesador octa-core T615 |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Número Modelo CPU | T615 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2 GHz |
| Características del producto | Bluetooth 5.0, Compatible con USB OTG, Gps, Soporta USB OTG, Tablet Android 15, Wifi |
| Tipo de sensor | Pantalla táctil |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | GPS incorporado |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| SKU | B0G1MBJDSW |
| Modelo | M9C |
Tableta, tabletas de 11 pulgadas, tableta Android 15 con teclado y ratón, T615 Octa-Core, 36 GB de RAM +256 GB ROM, Gemini AI, 8000 mAh, Widevine
【Android 15 con asistente de inteligencia artificial】Funciona con el último sistema Android 15 con IA integrada Google Gemini para control de voz y multitarea más inteligente. Alimentado por un procesador octa-core T615 para un rendimiento fluido. 【Pantalla de cuidado ocular FHD de 11 pulgadas】Cuenta con una pantalla FHD de 11 pulgadas con brillo de 380 nits y certificación TÜV de luz azul baja. El soporte Widevine L1 permite la transmisión HD en Netflix y YouTube, junto con altavoces duales. 【36 GB de RAM + 256 GB de almacenamiento, ampliable a 2 TB】Incluye 12 GB de RAM física + 24 GB de RAM expandible y 256 GB de almacenamiento interno. Admite expansión microSD de hasta 2 TB. Ejecute hasta 15 aplicaciones sin problemas y almacene miles de fotos o películas. 【Batería de 8000 mAh con modo de ahorro de energía】Equipado con una batería de 8000 mAh que ofrece hasta 6 horas de juego, 7 horas de reproducción de video o 15 días de espera. El modo de ahorro de energía extiende el modo de espera a 30 días. Cámara AI y conectividad rápida: cámara dual con cámaras traseras Google Lens de 16 MP que admite reconocimiento de objetos y modo nocturno. El Wi-Fi 5G de doble banda y Bluetooth 5.0 garantizan conexiones estables. 【Garantía y soporte】Respaldado por una garantía de 1 año y una política de devolución de 30 días. El servicio de atención al cliente responde dentro de las 24 horas. Una práctica opción de regalo para todas las edades.
Calificación
2,5/5
Valoraciones
6