¿De qué marca es?
TEAMGROUP.
Marca
TEAMGROUP
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Precio
$228.312
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca TEAMGROUP
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca TEAMGROUP
¿De qué marca es?
TEAMGROUP.
¿Cuánto pesa?
1.04 oz.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 968.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | 16 GB dr4_dram |
| Velocidad Memoria | 3200 MHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Voltaje | 1,2 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 50 ES |
| Velocidad de la transferencia de datos | 3200 MHz |
| Número de pernos | 288 |
| Factor de forma de memoria | UDIMM |
| Generación de memoria | DDR4 |
| Tamaño de RAM | 16 GB |
| N de pieza | TED416G3200C22DC01 |
| Unidad | 1,04 Onzas |
| Modelo | Elite DDR4 Kit de 16 GB 2 x 8 GB 3200 MHz PC4-25600 CL22 sin búfer sin ECC 1.2V UDIMM 288 Pin PC PC Módulo de memoria de escritorio RAM Upgrade - TED416G3200C22DC01 |
TEAMGROUP Elite módulo de memoria RAM para computadora de escritorio 3200 MHz
Adherencia a JEDEC y cumplimiento de RoHS con respecto a la regulación, producción y fabricación de protección del medio ambiente Todo el producto de nueva generación del módulo DRAM. Se realizan estrictos procedimientos de prueba y verificación para los productos Garantía de por vida y soporte técnico gratuito El video de instalación se adjunta en la imagen del producto
Calificación
4,7/5
Valoraciones
968