App de Yaxa Gratis · Google Play
Instalar

The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Paranormal y Urbana Ir al inicio mIA

Producto de la categoría fantasía

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría fantasía

  • Categoría: Fantasía
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 132

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 132 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 132.

Preguntas frecuentes

¿The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) está disponible?

Por el momento The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) está agotado en Chile. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) en Chile?

Puedes encargar The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) en chile.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Chile.

¿El envío de The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) tiene costo?

El envío de The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) es gratis a todo Chile.

¿The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) es original y nuevo?

Sí. The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en chile.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00J90C2H6

The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3) disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3)?

+

The Spell of the Sorcerer's Skull (Johnny Dixon Book 3)

Detalles del producto ASIN : B00J90C2H6 Editorial : Open Road Media Teen & Tween Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 1 Abril 2014 Edición : Illustrated Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 2.6 MB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : No activado Número de páginas : 179 páginas ISBN-13 : 978-1497614383 Page Flip : Activado Curso : 7 - 12 Libro 3 de 12 : Johnny Dixon Edad de lectura : De 12 a 18 años Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº300,490 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº140 en Libros de Misterio Sobrenatural y Fantasía para Niños nº287 en eBooks de Fantasía Contemporánea para Jóvenes nº300 en Horror Escalofriante Infantil (Tienda Kindle) Opiniones de clientes: 4.4 4.4 de 5 estrellas (132) ASIN : B00J90C2H6 Editorial : Open Road Media Teen & Tween Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 1 Abril 2014 Edición : Illustrated Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 2.6 MB Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : No activado Número de páginas : 179 páginas ISBN-13 : 978-1497614383 Page Flip : Activado Curso : 7 - 12 Libro 3 de 12 : Johnny Dixon Edad de lectura : De 12 a 18 años Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº300,490 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº140 en Libros de Misterio Sobrenatural y Fantasía para Niños nº287 en eBooks de Fantasía Contemporánea para Jóvenes nº300 en Horror Escalofriante Infantil (Tienda Kindle) Opiniones de clientes: 4.4 4.4 de 5 estrellas (132)

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

132

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →