¿De qué marca es?
Thermaltake.
Marca
Thermaltake
Categoria
Tarjetas GráficasTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio
$235.894
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Tarjetas Gráficas
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca Thermaltake
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca Thermaltake
¿De qué marca es?
Thermaltake.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.6 x 15.1 x 0.8 pulgadas, aproximadamente 14.2 x 38.4 x 2.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 153.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cables de Alimentación de Audio y Video, donde aparece en el puesto #1.375.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Coprocesador Grfico | NVIDIA |
| Velocidad Reloj GPU | 2000 MHz |
| Interfaz Salida vídeo | PCI Express |
| Interfaz Tarjeta Grfica | PCI-Express x16 |
| Resolucin máxima de pantalla | 8K |
| Resolucin máxima de la pantalla | 8K |
| Fabricante del procesador | NVIDIA |
| Número de pieza | AC-058-CO1OTN-C1 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| SKU | B096T9JCNG |
| Modelo | AC-058-CO1OTN-C1 |
Thermaltake ha lanzado la última serie Thermaltake TT Premium PCI-E 4.0 Extender con una calidad ultra excelente para satisfacer el sistema más exigente. Características como, cable de alta velocidad extremo con diseño altamente enrutable y plegable, blindaje EMI con polímero conductor, protector de cable especial está diseñado para superar sus expectativas. Disponible en 11.811 in, 23.622 in y 11.811 in con adaptador de 90 grados, la serie TT Premium PCI-E 4.0 Extender soporta una amplia gama de soluciones de GPU y coincide con el cable incluido en cualquier chasis. • P/N: AC-058-CO1OTN-C1 •MODELO: TT Premium PCI-E 4.0 Extender 11.811 in •Longitud del cable: 11.811 in (11.8 pulgadas) •PESO NETO: 0.1 kg / 0.22 lbs. •COLOR: Negro •MATERIAL: Termoplástico, PCB EM-888, Polietileno (PE), Aleación de Cobre, Aluminio Mylar • CONECTOR: PCI Express X16 Macho a PCI Express X16 Hembra •CORRIENTE CALIFICADA: 1A •TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: -20 a +80 grados. C.
Cable de alta velocidad definitivo Diseñado para ahorrar espacio Blindaje EMI con polímero conductor Protector de cable único Fácil instalación
Calificación
4,5/5
Valoraciones
153