¿De qué marca es?
Timetec.
Marca
Timetec
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$44.798
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Componentes Internos de la marca Timetec
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca Timetec
¿De qué marca es?
Timetec.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 459.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR3 |
| Velocidad Memoria | 1066 MHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Voltaje | 1,5 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 7 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 1066 MHz |
| Número de pernos | 204 |
| Tamaño de RAM | 4 GB |
Timetec – Memoria de toda una vida Compatible con (pero no limitado a): *Haga clic en la imagen para obtener más modelos de sistemas compatibles ¿Necesita saber si esta parte es compatible? Póngase en contacto con nosotros con información del fabricante y modelo de su placa base
DDR3 1066MHz PC3-8500 204-Pin sin búfer no ECC 1.5V CL7 doble rango 2Rx8 basado 256x8 Tamaño del módulo: 4GB Paquete: 1x4GB ; JEDEC estándar 1.5V El color de la placa de circuito impreso puede ser diferente (negro o verde) debido a los diferentes lotes de producción; todos los productos Timetec son de alta calidad y rigurosamente probados para cumplir con estándares estrictos Para portátil DDR3, computadora portátil PC compatible con Intel y AMD CPU, no para escritorio Garantía de por vida garantizada desde la fecha de compra y soporte técnico gratuito basado en Estados Unidos
Calificación
4,6/5
Valoraciones
459