¿De qué marca es?
Timetec.
Marca
Timetec
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$141.358
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 6 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Componentes Internos de la marca Timetec
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca Timetec
¿De qué marca es?
Timetec.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 588.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Memoria | 2133 MHz |
| Características del producto | Sin búfer |
| Voltaje | 1,2 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | CL15 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 2133 MHz |
| Número de pernos | 260 |
| Tamaño de RAM | 16 GB |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | Timetec |
Timetec 8GB DDR4 2133MHz (PC4-2133P) PC4-17000 SODIMM Laptop RAM - Módulo de memoria sin búfer de 260 pines 1.2V CL15 sin ECC para laptop, portátil,
Capacidad: módulo único de 8 GB Velocidad de hasta 2133 MHz sin ECC sin búfer 260 pines 1.2V SODIMM. Especificaciones – El color del PCB (verde o negro) y el rango (1Rx8, 2Rx8 o 1Rx16) pueden variar según el lote de producción. El rendimiento y la calidad siguen siendo consistentes en todos los productos Timetec Compatibilidad – Diseñado para portátiles DDR4, portátiles, mini PC y sistemas todo en uno (AIO) seleccionados que admiten memoria SODIMM de 260 pines. No es compatible con ranuras DIMM de escritorio. Instalación: actualización Plug-and-Play, rápida y fácil de instalar, no requiere experiencia (por favor, consulte el manual de su sistema para obtener directrices). Todos los productos Timetec son de alta calidad y rigurosamente probados para cumplir con los estrictos estándares. Respaldado por la garantía limitada de por vida de Timetec y soporte técnico profesional con sede en los Estados Unidos.
Calificación
4,6/5
Valoraciones
588