Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$61.954

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Refacciones de la marca Lineament

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Refacciones de la marca Lineament

  • Marca: Lineament
  • Categoría: Refacciones
  • Color: Negro

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.0 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Lineament.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera)?

El precio de Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) en Chile es $61.954.

¿Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) está disponible?

Sí, Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) en Chile?

Puedes comprar Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) tiene costo?

El envío de Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) es gratis a todo Chile.

¿Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) es original y nuevo?

Sí. Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Bebé
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) BOB Strides Stroller back tb
SKU B00K9M1LYS
GTIN 796762837380
Modelo BOB Strides stroller

Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera) disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Lineament.

¿Para qué sirve Tubo interior para cochecito BOB Strides (rueda trasera)?

+

Compatibilidad: BOB Revolution SE Stroller, BOB Ironman Stroller (3 ruedas), Cochecito doble BOB, cochecito utilitario deportivo BOB (3 ruedas), cochecito BOB Strides.

Compatible con cochecitos BOB que se encuentran en las fotos, etc. El tubo se expande para adaptarse al cochecito de bebé. Tipo de válvula: Válvula recta. Se adapta a ruedas traseras Tubo neumático de larga duración.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →