Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Vera Bradley

Categoria

Cinturones
5 (25 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Chile

Precio

$32.735

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Cámara DSLR Vera Bradley 27408-11978L

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Cámara DSLR Vera Bradley 27408-11978L

  • Marca: Vera Bradley
  • Modelo: 27408-11978L
  • Calificación: 5,0/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 pulgadas (2.5 x 2.5 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 2.4 Onzas.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 25 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vera Bradley.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Tela.

¿Cuánto pesa?

2.4 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 25.

¿Qué tipo de cámara es?

DSLR.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro?

El precio de Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro en Chile es $32.735.

¿Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro está disponible?

Sí, Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro está disponible y listo para envío en Chile.

¿Dónde puedo comprar Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro en Chile?

Puedes comprar Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro tiene costo?

El envío de Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro es gratis a todo Chile.

¿Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro es original y nuevo?

Sí. Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07TS7YZ47
Modelo27408-11978L

Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su patrón: Tartán.

¿Para qué sirve Vera Bradley Collar ajustable para mascotas reciclado repelente al agua Negro?

+

Dimensiones del producto : 1 x 1 x 1 pulgadas; 2.4 Onzas Número de modelo del producto : 27408-11978L Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Octubre 14, 2021 Fabricante : Vera Bradley ASIN : B07TS7YZ47 País de origen : Camboya

  • Iluminación reciclada: la misma tela Lighten Up que conoces y amas ahora está hecha de botellas recicladas. Esta tela repelente al agua sostenible es ligera y duradera, pero suave al tacto Moderno en el parque para perros: este collar ajustable para perro es perfecto para mantener a tu canino a la moda en el parque de perros con patrones de movimiento de cola y construcción de cincha duradera
  • añade una bandana de collar para mascotas Vera Bradley para un estilo extra Tamaño perfecto: este collar cuenta con un cierre de hebilla y viene en 3 tamaños ajustables que permiten el ajuste perfecto para cualquier mascota: pequeño: 10-25 libras, 16 pulgadas completamente extendido, 5/8 pulgadas de ancho
  • mediano: 25-50 libras, 20 pulgadas completamente extendido, 3/4 pulgadas de ancho
  • grande: 50-90 libras, 26 pulgadas totalmente extendido, 1 pulgada de ancho Instrucciones de cuidado: limpiar las manchas con detergente suave y un paño suave y húmedo, enjuagar a fondo
  • secar al aire

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

25

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →